Site officiel de la Commune de Goderville
Accès direct
Accueil
Programme de la salle culturelle
Service Public
Calendrier
Urgences
Visiteurs
Depuis janvier 2016

Pages cliquées: 2845
Visites uniques: 24582
Visiteurs en ligne: 4
Record visiteurs connectés: 131

QRCode
Services administratifs
 
BRULIN Corinne Attachée principale
Directrice générale des services
VARNIERE Richard Rédacteur principal
Comptabilité – Gestion de la cantine et de l’accueil périscolaire – Gestion du personnel
DELARUE Sonia Adjoint administratif 1° classe
Urbanisme – Liste électorale – Recensement militaire – Accueil
LAPERDRIX Sylvie Adjoint administratif 1° classe
Etat civil – Gestion des salles communales - Relation avec les associations  – Accueil

          
Services techniques

Entretien des bâtiments communaux, de la voirie et des espaces publics :
 
LE GOUIC Gilles Technicien
THIBERVILLE Christophe    Adjoint technique principal 2° classe
LAMBERT Alain Adjoint technique 1° classe
MERCIER Philippe Adjoint technique 2° classe
RONDEAU Denis Adjoint technique 1° classe
DUHAMEL Jérôme Adjoint technique 2° classe
EUDIER Logan Emploi d’avenir
LELIEVRE Charles Emploi d'avenir

Entretien  intérieur de la mairie et des salles :
 
BELLENGER M.Christine     Adjoint technique 2° classe
           
Entretien intérieur du cabinet médical :
 
BARRAY Agnès Adjoint technique 2° classe  contractuel à temps partiel 
           
Ecoles :        
           
Ecole maternelle :                Assistance auprès de l’enseignant – Entretien intérieur
 
HAUTOT Marie-Claude     Agent Territorial principal 2° classe Spécialisé en Ecole Maternelle
PICARD Fabienne Agent Territorial principal 2° classe Spécialisé en Ecole Maternelle
TOULLIOU Sophie Agent Territorial principal 2° classe Spécialisé en Ecole Maternelle
LECLERC Laurence Adjoint technique 2° classe
           
Ecole élémentaire :  
 
TREHET Joëlle Adjoint technique 1° classe
  Entretien intérieur – Accueil périscolaire- Cantine sur pause méridienne
HAQUET Sandrine Adjoint technique 2° classe
  Entretien intérieur
COUSIN Brigitte Adjoint technique 2° classe à temps partiel
  Entretien intérieur – Cantine sur pause méridienne
FAUVEL Jocelyne Adjoint technique 2° classe contractuel à temps partiel
  Entretien intérieur – Surveillance cour pause méridienne
           
Cantine :        
 
OMONT Hélène Adjoint technique principal 2° classe
  Restauration scolaire 
           
Police
          
LAMBERT Thierry Garde-champêtre principal
   
Salle culturelle "La Ficelle"
 
TROTEREAU Mathilde Services administratifs
LECONTE Nelly Adjoint technique
 
Sport

    
GARCIA Vincent Educateur des activités physiques et sportives
                 
Intervenants ateliers périscolaires
 
WORTEL Jacomine Atelier musique
BANSE Muriel Atelier gymnastique
GARCIA Vincent Atelier sport
BOUXIN Jean-Michel Atelier jeux d’opposition
HAUTOT Marie-Claude Garderie ludique
TOULLIOU Sophie Garderie ludique
TREHET Joëlle Garderie ludique
Educateurs de la Communauté de Communes
  Atelier LUDISPORT